При приёме лактинет больше 7 мес выпила таблетку позже 12 часов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью лактинет больше 7 мес. Выпила одну таблетку позже чем через 12 часов. Обычно пью с 22-30 и максимум в 00/00. А здесь выпила в 12-15 дня. И был не защищённый па.
При таком длительном приеме таблеток, невозможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 11:06
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но при таком длительной приеме она маловерятна. С уважением, Е. В. Молчанова