Беременность перед месячыми

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста с ответом!: Дело в том, что за день до месячных у меня произошел незащищенный половой акт. Через день начались месячные и прошли, как обычно. Но я очень переживаю, не смогла ли я все таки забеременеть, хоть и не защищенный ПА был перед месячными, произошло это 29-ого мая а месячные начались 1-ого июня. Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть и если бы беременность все таки была, на сегодняшний день 26-ого июня тест на беременность смог бы уже ее определить или еще нет?! С учетом того, что в этом месяце половых актов больше не было вообще. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 13:59
Здравствуйте. Раз месячные прошли, беременность исключена
Платная консультация
юля 2017-06-26 14:03
Спасибо, что ответили! Но месячные пошли через день после ПА, значит вероятности, что беременность началась с новым цыклом нету?!
Юля 2017-06-26 14:24
Ясно! Спасибо огромное за консультацию!