Будут ли идти месячные?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Если у мужчины и женщины пройдёт полноценный половой акт, за день до месячных, то придут ли они? Грубо говоря, сколько нужно времени женщине, чтобы забеременеть? Месячные перестанут идти сразу же? Даже если это произойдёт за день до менструации? Надеюсь, вы поняли смысл моего вопроса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-11 16:13
Добрый день, Андрей.

Если половой акт произойдет за 1 день до месячных, то беременность маловероятно. Забеременеть возможно лишь в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Андрей 2017-06-11 20:09
Спасибо за ответ. Перефразирую вопрос. Допустим, если произошла эякуляция, беременность наступила, месячные сразу же перестанут идти? Или требуется какое то время?
Андрей 2017-06-11 20:37
Если произошёл ПА, на следующий день пришли месячные, прошли они как обычно, не отличались ничем. Возможна ли беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 21:33
Я понял ваш вопрос и не вижу если честно необходимости дискутировать на эту тему, но если для вас это важно, то отвечу. Если наступила беременность, то месячных не будет вообще.
Платная консультация
Андрей 2017-06-13 21:41
Спасибо за ваш ответ!