Беременность не наступает больше года

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, обратились к врачу, сдали необходимые анализы (уреплазму, микоплазму и впч 16 и 18 типа), волнуют периодические боли внизу живота, анализ гормонов показал повышенный ТТГ. подтвердился анализ на уреплазму, сейчас проходим курс лечения и на узд была выявлена киста правого яичника примерно 2 см, на следующий цикл было сделано повторное узд где показало уже кисту левого яичника (примерно того же размера что и на правом раннее), скажите пожалуйста в чем возможна проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:29
Здравствуйте. В гормональном фоне. Плюс муж пусть сдаст спермограмму, а Вы проверьте проходимость маточных труб