Добрый день! Подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Два года назад делала анализ проходимость маточных труб все хорошо проходимы после этого сразу было 2 замёрзших беременности и обе на 5 недели. Теперь уже как Полтара года как не получается живет с мужем если смысл опять делать этот анализ? И чего начать обследование? На инфекции обследовались пролечились тоже все хорошо. Единственное бывает киста на правом яичнике появляется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 15:02
Здравствуйте. Какие были инфекции и когда?
Платная консультация
Марина 2017-03-13 16:29
Уреаплазмоз был в 2016 году в августе с мужем прошли курс лечения я проставила свечи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 16:36
Он не влияет на проходимость труб. В принципе, если ничего более не было и не было смены партнера, то повторять процедуру не вижу смысла
Платная консультация
Марина 2017-03-13 16:44
Спасибо огромное! А киста не может на беременность влиять она у меня эдометриоидная то больше то меньше всегда меняет размеры? Просто у нас в Казахстане не чего не умеют делать приходится в Омск ездить на приём к врачу в евромед лишний раз чтоб не ездить лутше у специалиста узнать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 16:45
А какой размер кисты? Овуляция происходит?
Платная консультация
Марина 2017-03-13 16:57
УЗИ показало последнее правый яичник киста26*25. овуляция очень редко бывает то раз в три месяца очень редко
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 16:58
Нет, такая киста не может влиять серьезно на цикл и "ненаступление" беременности
Платная консультация
Марина 2017-03-13 17:10
А как восстановить эвуляцию? Может при чистки замершей что повредили и поэтому сбилось может какие препараты есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 17:12
Марина, не "Эвуляция", а "Овуляция". Универсальных чудо -средств нет. Нужно искать причину. Чаще всего она гормональная