Дисфункция яичников как лечить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Мне полных 29 лет мужу 33. Я с мужем планируем беременность. Живём активной половой жизнью 12 месяцев. И ни чего не получается. Беременностей не наступает. Беременностей не было. Принимала противозачаточные средства в возрасте от 19 до 26 лет Логест. Месячные шли регулярно. Как бросают пить могут не наступать по 4-6 месяцев. По наследству и у моей мамы шли плохо месячные но она родила 3 здоровых детей беременность наступала быстро. У меня небольшие проблемы в щитовидной железы, издавала анализы говорят узлы. Плюс сдавала анализы УЗИ малого таза, микрофлора, ТТГ, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Дза-s04, Тестостерон, ГСПГ, ИСТ, Кортизол, Пролактин. Муж сдавал спермограмму и УЗИ семенников. Вышлю все в электронном формате. Врач назначила пить Дюфастон после Белару. Как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, перешлите результаты мазка на микрофлору из влагалища с подсчетом лейкоцитов