Беременность ли

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. В браке. Скажите пожалуйсто возможна ли беременность при нерегулярном цикле за 5 дней дней до менструации. Учитывая, что перед новым годом у меня по узи была персистенция яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность возможна при задержке и положительном тесте, все остальное - это гадание.