Беременность без оргазма возможна?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если нет вагинального оргазма, я вот занимаясь половым актом со своим мужчиной не испытываю оргазм, можно в будущем забеременеть?
Теги: беременность, вагинальный оргазм, возможна ли беременность без оргазма, беременность при оргазме возможна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-06-16 22:30
здравствуйте!!! Наличие оргазма никак не влияет на возникновение беременности. Поэтому если у вас и у вашего мужа или мужчины со стороны репродуктивных органов нет никаких проблем, то беременность не заставит себя долго ждать.
p. S. Будьте здоровы!!!