Беременность и гармональные таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16.09.1993
Здравствуйте, врач прописывал Регулон в лечебных целях. Пила пол года, изменений никаких. Во время приема половой жизни не было. Врач назначил Линдинет 20. Перед его приемом был незащищенный половой акт, и через неделю, как начались месечные, начала прием Линдинета. Пила все вовремя. Иногда была тошнота и головокружения, после первого цикла как положенно были месечные, сейчас пью вторую упаковку. И точно так же тошнота и увеличилась грудь. Может ли это говорить о беременности? Или просто гармоны влияют на организм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Грудь может увеличится под действием противозачаточных, так же с приемом КОК может быть связана и тошнота. Если вы сомневаетесь, что могли забеременеть 2 месяца назад, то сделайте тест.