3 таблетки сразу Регивидон

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуста. Я пила регивидон 1месяц на второй месяц я прозивала (по обстаятельствам) выпить 3 таблетки, и когда приехала с дуру выпила все три(подруга посоветовала) и через 2дня у меня началась мазня постепенно перерастая в месячные шли они вместе с мазней 7дней. У врача спросила по телефону он мне сказал бросать пить сразу же как пошла мазня. Я бросила сразуже, после приема трех таблеток больше не пила регивидон. Врач сказал что можно какраз перейти на Джез Плюс мы как раз хотели на них переходить в целях планирования беременности, вот и он мне сказал отсчитать от первой мазни 5 дней и начать пить ДжезПлюс. Я так и сделала. В первый и второй день приема Джез у меня с мужем был незащищенный половой акт и это было через день на протяжении почти недели(приехал с вахты просто и уехал) Так вот на фоне этого всего я решила проверить овуляцию и он показывает две полоски почти одинакового цвета. Думаю какая овуляция когда пью таблетки, ну подумала может такой эфект отдают таблетки и забыла. Скажите мне на фоне всего этого могла произойти беременность или не стоит переживать? ПА был 21числа 22 пошли месячные на фоне неправильного приема ок,26 они закончились а 27был опять незащищенный половой акт. Огромное Вам человеческое спасибо заранее. Добра Вам)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-30 17:51
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности с учетом нарушений в приеме, конечно, нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2021-02-01 08:38
Вот спасибо за ответ) А вот если окажется что беременна изза такой ситуации не возникнет проблем? И вот то что я принимаю сейчас Джез это никак не отразится на ребенке? И сразу вопрос и если окажется что я не беременна через какой периуд лучше чтоб без последствий беременить? Когда гормоны востановятся после такой встряски!
Ангелина 2021-02-01 11:22
Елена Викторовна, огромное Вам спасибочки! ????Всего самого наилучшего????