Да или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие врачи. Пол года предохранялась противозачаточными таблетками, но по состоянию здоровья отказалась от них, не пила уже 4 месяца. 7 марта 2018 года у мужа слетел презарватив, так как беременность пока не планируем, в тот же день я купила таблетку (скорой помощи) от нежелательной беременности (пью такую за свою жизнь второй раз) выпила через 5 часов после ПА. Месячные должны придти 20-21 числа. Но когда я в первый раз пила таблетку скорой помощи, через 3 дня у меня были кровяные выделения (выпила правда её через 12 часов) в этот раз выделений нет (таблетка постинор)
Через 6 дней должны начаться месячные, но меня уже тошнит третий день, базальная температура 37,5, грудь болит (но грудь всегда перед месячными у меня очень чувствительна)
Дорогие врачи, есть ли такой вариант что беременность наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 14:19
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Анастасия jugarok 2018-03-14 14:43
На 16 день цикла.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 21:57
Вероятность беременности достаточно высокая. Но выделения не гарантия отсутствия беременности. Ждите или месячных или задержки и делайте тест. Для проявлении беременности пока рано.
Анастасия jugarok 2018-03-15 06:43
Спасибо большое Василий Васильевич что ответили!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-19 23:42
Будьте здоровы!