Беременность и галлоперидол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы с мужем очень хотим ребенка(детей), год пытаемся и никак: (. до этого я в течении 7-ми лет каждый месяц колола себе галлоперидол масляный + психотропные таблетки, 2 месяца назад прекратила все лекарства полностью навсегда. В этом ли проблема? Может организм почистить капельницами, или какие еще способы есть для выведения лекарств, и зачатия? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-14 08:04
Здравствуйте, Ольга.
Вполне может быть от приема нейролептиков. Посетите эндокринолога и сдайте анализ на пролактин. Подождите 3-4 меяца и попробуйте снова.