Беременность dry dry Спирулина

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, можно ли использовать средство dry dry при беременности, использую давно, 16 недель срок, 1 раз в неделю, насколько я знаю негативное воздействие данного средства не зафиксировано. Отклонений по анализам нет. И так же можно ли принимать Спирулину в качестве витаминного минерального комплекса и
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:47
здравствуйте! Все эти средства не прошли достаточных исследований. Лушче принимать те витамины которые точно не навредят а принесут пользу, иначе зачем тратить деньги? Например элевит