Dry Dry при Беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли во время беременности пользоваться Dry Dry? Состав следующий: alcohol denat (t-butyl alcohol, denatonium benzoate), aluminum chloride.
Если же окажется, что нельзя, тогда каким другим средством можно заменить Dry Dry?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 17:50
Добрый день, Елена.

В умеренных количествах можно.
Платная консультация
Елена 2017-05-04 22:24
Можно поподробнее, что значит в умеренных количествах, т. е. 1 раз в неделю или 1 раз в месяц. Может быть другой вариант?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 22:31
Имеется ввиду не каждый день. Допустим раз в неделю.
Платная консультация
Елена 2017-05-06 07:57
Спасибо за ответ! А то мне мой врач сказал что нельзя.