Прием препаратов во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я нахожусь на 8 неделе беременности. Гинеколог выписала принимать сейчас витамины под названием Ультра-Д. Однако дома, прочитав инструкцию, в данном препарате есть противопоказания беременность. Как в данном случае принимать данный препарат? Не навредит ли он ребенку? И сколько по времени нужно принимать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 09:33
Здравствуйте. С какой целью Вам назначили данное средство?
Платная консультация
Наталья 2017-05-30 09:57
Как витаминное средство.
Сейчас я принимаю фолиевую кислоту, йодомарин, дюфастон. И вот добавили еще препарат Ультра-Д. Сказали как витамины
Наталья 2017-05-30 10:03
На данном этапе моей беременности в 8 недель можно не принимать данный препарат. Ничего не случится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:05
Сейчас вообще с витаминами очень осторожно. Нет смысла до 12 недель ни в чем, кроме фолиевой.
Удьтра-Д - БАД, не стоит.