Беременность 30 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность срок 30недель и 1день.
Проходила УЗи: беременность 30.1акушерских недель, по фетометрии 31.3. МППК не нарушен. Тип плацентации компактный. Оболочечное прикрепление пуповины у верхнего полюса плаценты.
Было два кесарево сечения, т. е. будет плановая операция, но мой гинеколог меня в 37или 38недель только направит в стационар, очень переживаю, вдруг родовая деятельность начнется раньше. Также написано, что в проекции нижнего сегмента лоцируются локусы варикознорасширенных вен. Скажите могут ли быть проблемы во время операции из-за варикоза, на каком сроке проситься в стационар?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

2 ответа

Екатерина 2017-07-17 12:35
Спасибо за внимание!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 15:36
Добрый день, Екатерина.

Вас правильно направляют в стационар, раньше делать операцию нельзя в интересах ребенка. Операция должна пройти без особенностей.