Не получается забеременеть даже через год после операции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 в сентябре будет 30
Хронические заболевания: Хронический цистопиелонифрит. Была эрозия небольшая, но вроде бы затянулась.
Здравствуйте, 31.03.2015 у меня была операции по удалению кисты с правого яичника лапароскопическим путем. Но забеременеть так и не получается или получается но на раннем сроке она срывается. Последние месячные были 25.02.2016 но следующие не наступали и была задержка 8 дней на 9 день (34 д/ц) сделала тест - отрицательный и начались грязные скудные выделения пошла к врачу на осмотр обнаружили увеличение придатка с левой стороны и сдала кровь на хгч по подозрению на внематочную беременность, но пришлось пересдать кровь на 10 день ответ 25,5 мЕд/м что это означает? Выделения были 2 дня и с небольшими кусками ткани. Очень страшно за свое здоровье. Пожалуйста помогите разобраться. Заранее спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:23
Здравствуйте! Возможно, действительно прервалась беременность малого срока