По узи нет беременности а по тесту есть

Спрашивает: АБРАМКО
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, последние месячные были 1.01.2015. незащищённый секс был 15.01.2015 и 30.01.2015. вместо месячных началась мазня.2.01.2015. Мазок Результаты хорошие. 2-узи отрицательные а тесты положительные. Гинеколог говорит малый срок поэтому и не видно. Возможно ли другие заболевания при положительном тесте?
Теги: по тесту беременна по узи нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

12 ответов

При положительном тесте надо искать беременность. Желательно сдать кровь на ХГЧ, посмотреть в динамике. На ранних сроках беременность в полости матки не видна, необходимо подождать.
АБРАМКО 2015-02-23 13:12
У меня оказалась внематочная.
АБРАМКО 2015-02-23 13:15
Возможно ли беременность с одной трубой и через какой промежуток времени, если и на этой трубе есть спайки?
Беременность с одной трубой возможна. Вам во время операции трубу удалили? Спайки на другой трубе не рассекали? Операция лапароскопия? Если трубу удалили - половой покой 3 недели, затем можно пробовать беременеть. Если трубу сохранили - желательно курс противовоспалительного лечения после очередных месячных.
АБРАМКО 2015-02-27 17:34
Здравствуйте, да мне удалили левую трубу. Про спайки ничего не говорили. Очень боязно снова беременеть.
Если про спайки ничего не говорили, с чего Вы взяли, что они там есть?
Беременейте и не переживайте. Все у Вас получится.
АБРАМКО 2015-03-22 07:12
Спасибо
АБРАМКО 2015-03-22 11:45
Здравствуйте, вот операция (внематочная с удалением левой трубы и яичника) была 11-февраля. Через какой промежуток времени можно пытаться снова беременеть? И какова вероятность маточной беременности? Спасибо.
Здравствуйте. После удаления маточной трубы беременность можно планировать после очередной менструации. Вероятность маточной беременности общепопуляционная, то есть высокая. Не переживайте.
Обязательно, перед планированием беременности, обследуйтесь на инфекцию.
АБРАМКО 2015-03-23 07:12
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
АБРАМКО 2015-05-01 21:49
С ПРАЗДНИКОМ ВАС! НАШ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ!
Вас так же с праздниками!