Замерзшая беременность на 8 неделе читска

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: глаукома
Здравствуйте, первый день последних месячных 30.11.15, по узи подтверждена маточная беременность, когда пришла вставать на учет (6нед) доктор услышав что почти год назад была замерзшая (7-8 нед) отправила сдать хгч, он оказался на 1.5 недели ниже нормы по срокам, на след день узи так же подтвердило что плодное яйцо не соответствует сроку на 1.5 недели а эмбрион развивается нормально, отправили на дневной стационар кололи ношпу и кокарбаксилазу и вит Е, выписали без узи, сделала его сама через 2 недели после предыдущего результат замерзшая на 8 неделе, гинеколог дала список анализов и сказала почистят где то через 2 недели, во время всей беременности принимала утрожестан по 200 мг 2 раза в сутки, фемибион и магний в6, после узи все отменила и через 4 дня началась мазня, а на след день были боли в животе и выходили сгустки крови самочувствие нормальное температура 36.6, сегодня 2 день после выкидыша, кровь немого идет примерно как при месячных, немного спазмирует живот, мой гинеколог на больничном другой не берет т. к. не его участок, скажите пожалуйста могу ли я обойтись без чистки? Знаю как только выйдет мой врач она сразу отправит в операционную, но если все вышло можно ли это не делать? И на какой день можно сделать узи что бы убедиться что плодное яйцо и все остальное вышло? (родов и абортов не было, 2 беременности (обе замерли) первая тоже была с выкидышем но чистили все равно по узи не смотрели вышло или нет, сдавала на иппп большего врачи ничего не говорили про обследование) заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 23:07
Здравствуйте, нужна срочная госпитализация в гинекологический стационар. СРОЧНО!
Платная консультация
Юлия 2016-02-14 23:10
Спасибо вам большое