Беременность сзрп плода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сходила на УЗИ по беременности срок 32 недели, размеры плода соотетствуют сроку 29 недель, поставили сзрп и нарушение маточно-плацентарного кровотока, направили в стационар, помимо этого у меня ещё отёки. В стационаре мне выписали почечный чай и через день капельницы магнезии ставят. Я думаю что этого лечения не достаточно, читала про сзрп, это такой страшный диагноз, лечиться комплексно, подскажите что думаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, магнезии не достаточно, необходимо дополнительно принимать в капельнице актовегин, а также низкомолекулярный гепарин. Эти препараты нормализуют кровоток в плаценте, способствуют росту и развитию плода