Месячные раньше срока или это вообще не они были

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в январе месячные были 1.01 - 3.01. 28.01 один кровила, думала месячные пришли раньше срока, но они так и не продолжились. Сейчас болит грудь, прям налитая вся, тест отрицательный, что может быть беременность но маленький срок и не показывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!