Многоводие

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: показатели иаж-38,4 срок беременности 37 недель, все анализы в норме, нет ни каких жалоб, ложат в стационар на лечение с многоводием. Опасны ли эти показатели если нет возможности лечь в стационар, и есть ли смысл лечения на данном сроке беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 18:17
Здравствуйте, госпитализация в акушерский стационар обязятельна