Закровило на 10 дней раньше срока месячных

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Частые воспаления по женски
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2апреля у меня были последние месячные но 22 апреля у меня закровило во время секса, те на 10 дней раньше срока предпологаемых месячных я решила пойти в больницу и провериться, мало ли что, в больнице врач мне сказала что это похоже не на месячные а на маточное кровотечение, хотя кровянистые выделения длились всего два дня и не обильные больше мазня, к врачу я попала 24 числа, мне предложили лечь на стационар пролечиться курсом антибиотиков тк посчитали матку воспалёной. Врач который принимает на стационар сделали УЗИ органов малого таза, взяли все онализы кровь с пальца вены моча мазок а также на раковые клетки. До этого случая когда я находилась в другом городе я посещала врача гениколога сдавала все онализы на инфекции у меня обнаружили уреплазменная инфекция 10-4 и назначили лечение сказали что эту инфекцию надо лечить что бы я смогла ещё родить и сохранить трубу тк она у меня одна, удаление было по внематочной беременности 2016 года. Врач которая принимала и направила на стационар тоже сказала что это надо лечить, а врачь которая принимала на стационар что это норма. Вообщем на стационаре мне прокололи два дня кровоостанавливающие и решили на этом всё, но вопрос возникает теперь другой у меня начала болеть грудь, поясница и ко всему я просто решила сделать тест он показал положительный результат, но вторая полоска светлая на всех трёх тестах, что это беременность или все таки это может быть гормональный сбой, я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 20:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова