Беременность 12 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пришли результаты первого скрининга. По узи все хорошо, так врач мне сказал, сердце прослушивается, носовая кость просматривается, смущает результат Бета - ХГЧ, он ниже нормы. Гинеколог направил к генетику, но запись у него только в декабре, боюсь сойду с ума к тому времени.
Мне 25 лет, мужу 24, ни каких серьезных заболеваний у нас нет. Беременность первая, желанная. Первый день послед. Мес. 9.08.2017.
Буду очень Вам благодарна, если посмотрите мои анализы.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-08 19:19
Здравствуйте,
это не результат скрининга, а лишь некоторые исходные данные.
Результат должен быть представлен в виде рисков.
Платная консультация
Анна 2017-11-08 19:34
К сожалению другого мне не дали.
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-08 20:04
Значит, скрининг Вы не сделали.