Скрининг первого триместа
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация. Сделала скрининг первого триместра. Срок беременности 11 недель и 6 дней. По биохимии AFp 1.08 mom; PaPP 0.41 mom; ХГЧ 3.58 mom; риск по СД 1: 191; По Узи КТР 53; ТВП 1.10. Генетик настаивает на амниоцентезе. Сегодня сдала ДОТ-Тест. Сделала Узи для собственного успокоения, срок по месячным 13 недель и 2 дня, по Узи 13 недель и 6 дней. КТР 77; ТВП 1.8. Врач УЗД сказал всё норма, что если ДОТ- Тест придёт отрицательный амниоцентез не надо. Но зерно сомнения есть, результат ждать 2 недели, прокомментируйте, пожалуйста анализы, очень важно Ваше мнение.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 апреля 2017 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-07 21:08
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения