Синдром Кляйнфельтера

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте мне 34 года,15 лет бесплодие. У мужа признали синдром Кляйнфельтера мозаичная форма. Сказали деток не будет. Но я беременна 14 недель. Беременность первая, естественным путем. Кариотип мужа 47XXY(1) /46XY(8) +2 клетки с парными фрагментами xp. Сдала первый скрининг результаты прикреплены в изображениях. Подскажите все ли нормально с ребеночком по скринингу? И есть ли шансы что у меня родится здоровый ребенок без хромосомных заболеваний?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-07 18:43
Здравствуйте,
при мозаичном синдроме Кляйнфельтера вполне возможна естественная беременность.

По результату скрининга - низкие риски, то есть, все хорошо.