Результаты скрининга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты первого скрининга. Необходима ли мне очная консультация генетика, и есть ли повод для беспокойства по результатам проведенного обследования? Обследование проводилось на фоне приема Дюфастона (1т 2 раза в день, с 4 по 17 неделю). Фото Исследования крови, УЗИ 1 триместра, УЗИ 2 триместра прилагаю. Мне 28 лет, вторая беременность, первая закончилась неразвивающейся беременностью на сроке 5-6 нед. После чего проходили с мужем полное обследование, в т. ч. и у генетика, все в норме.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-15 12:04
Здравствуйте,
у Вас низкие риски патологий, не обнаружено маркеров патологий, то есть, консультация генетика не нужна.