Невизуализация средних фаланг мезинцев обеих ручек на узи 19,5 недель

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ. Вчера на узи (19,5 недель) сказали что не визуализируются средние фаланги мезинцев обеих ручек. Посоветовали консультацию генетика, мы записались только на след неделю. Начиталась, что это хромосомные отклонения, и признаки сд. Пожалуйста, объясните что это может быть. С переносицей сказала все норм.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 февраля 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-04 13:51
Добрый день,
скрининг первого триместра?
Как протекает беременность?
Платная консультация
Людмила 2016-02-04 15:39
Бер протекает хорошо, это вторая беременность, первые роды были 3.07.13-ребенок здоровый. Я сама в анализах не разбираюсь, но врач сказала все норм. (фото результатов в 13 нед) с 18 недель еще не видела результаты. На прием 15.02. но завтоа пойду
Наталя Петрівна
генетик 2016-02-04 16:25
Это все, что было сделано?
Расчеты рисков были?
УЗИ?
Платная консультация
Людмила 2016-02-04 16:30
Помимо этого только кровь моча, больше ничего. И с первым ребенком только эти анализы мне назначали. А что еще нужно сдать было? Узи в 10-11 недель хорошее.
Наталя Петрівна
генетик 2016-02-04 21:10
Нужно было, чтобы расчитали риски, иначе это означает, что скрининг не сделан.
"УЗИ хорошее" - ни о чем не говорит.