Беременная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. , узнала сейчас что беременна 3 теста +, а у меня идет кровь мази уже месяц. Сейчас чуть тянет в правом боку в низу. Боль терпится. К врачу не обращалась потому что на работе постоянно. Помогите что это? И что делать? Скорую вызывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо пройти стационарное лечение поскольку у вас признаки угрозы прерывания беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА