Половой акт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор.
У меня никогда не было вагинального полового контакта.
Я пока что боюсь беременности и не готова к этому. Практикую только анальный половой акт(простите за детальность). Елена Викторовна, а при анальном ПА в случае попадания спермы на ПО, на бельё и т. д. Беременности не стоит опасаться?
Спасибо большое за уделённое мне время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:31
Здравствуйте! Вы не по адресу. Я-ГИНЕКОЛОГ. Вам к сексологу
Платная консультация
анастасия 2014-12-02 17:56
То есть Вы не знаете о вероятности беременности в таких ситуациях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 18:00
Анастасия, я-врач-ГИНЕКОЛОГ, я лечу женщин, а анальные контакты считаю извращением и это прямая компетенция сексолога. Вы же не ходите к врачу-кардиологу, когда у Вас зубы болят? Вот и обратитесь к профильному специалисту
Платная консультация
анастасия 2014-12-02 18:02
Спасибо Вам больное за ответ. Извините, очень неудобно и стыдно перед Вами за вопрос.
Анастасия 2014-12-02 18:12
Елена Викторовна, а от какого кол-ва спермы происходит зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 18:12
АНАСТАСИЯ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ ВАС ПРОШУ ПЕРЕСТАТЬ ДЕРГАТЬ МЕНЯ И ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФИЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ.СО ВСЕМИ СВОИМИ ВОПРОСАМИ.