Диагноз НМПК 1 степени, ВУИ плода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 38 недель и 4 дня, вчера была на узи, написали Диагноз НМПК 1 В степени, и ВУИ плода под вопросом, как это расшифровать. Спасибо большое
Теги: нмпк 1 степени, нмпк 1а степени, нмпк 1а степени причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 11:14
Здравствуйте! НМПК 1 В- нарушение маточного-плацентарного кровообращения 1 В степени, ВУИ - внутриутробное инфицирование плода под вопросом. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2014-04-12 14:40
Спасибо большое за расшифровку. Но как это влияет на здоровье малыша. На прием к врачу идти только через неделю, хотелось бы узнать риск. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 14:59
На ВУИ уже никак не повлиять - это просто возможное предположение, на сроке в 38 недель Вас никто уже от этого лечить не будет. Лечение НМПК может быть направлено на улучшение кровообращения, но назначается лечащим врачом с учетом всех данных
Платная консультация
Наталья 2014-04-12 15:00
Огромное Вам спасибо. Вы меня успокоили.