Беременна ли я, если девственница?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом, у него произошло семяизвержение в ванну, но затем я сделала ему минет, семяизвержения не было и он начал водить по моим половым губам и немного всовывал. Я - девственница, но очень боюсь, что у него могло что-то остаться. Скажите, могла ли я забеременеть? Прошла неделя, меня немного тошнит и слегка болит низ живота, или может быть это из-за того, что я перенервничала?
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-23 12:49
В описанной вами ситуации беременность практически исключена. Ваши жалобы могут быть связаны с волнением.