Может ли быть беременность без па?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я девственница, но у меня с молодым человеком был петтинг, он несколько раз касался меня там. Это было 12 мая, через пару дней после месячных, следовательно овуляции не было. Сейчас задержка 5 дней. Я могла бы подумать, что это просто стресс, связанный с экзаменами, но все равно страшно. Читала, что достаточно просто дотронуться половым органом, в смазке которого могут быть сперматозоиды.
Сейчас боли в груди нет, тошноты, рвоты нет, живот не болел, есть позывы в туалет, это может быть связано с тем, что я много пью и холодно дома.
Никаких выделений тоже не было, но сейчас заметила, что что-то появилось. Просто прозрачные.
Подскажите, может стоит сдать анализ крови?
Добавлен: 8 июня 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-08 12:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиля 2018-06-08 12:41
Но с чем тогда связана такая задержка? Такого год уже точно не было. День в день было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-08 13:41
С чем угодно. От переживаний, до воспалений половой системы.
Платная консультация
Лиля 2018-06-08 16:58
Но вы же кому-то ответили, что беременность возможна, если было соприкосновение со влагалищем
Лиля 2018-06-09 06:17
Могло же быть такое, что у него было семяизвержение, и потом он меня там коснулся уже.
Сегодня уже 6 день. Вчера чуть болела поясница (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 10:48
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.
Платная консультация
Гость 2018-06-09 12:22
Доктор, а влагалище начинается где?
Половые губы это уже оно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 12:23
Нет. Влагалище за половыми губами-внутри