Возможна ли беременность? Тошнит

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Во время месячных мой парень дотронулся до моих По у него тогда на члене была смазка, он не кончал и не входил в меня. На тот момент были месячные, я девственница. Цикл 28 дней. Месячные должны были начаться 19 мая, но начались, на 2 раньше, сейчас идут уже 4 день, обычного цвета, все симптомы были как обычно когда начались. Но появилась тошнота, еще я простыла у меня насморк, я чихаю и горло болит. Но я очень сильно переживала за эти дни. Могли ли из-за этого раньше начаться? Никаких признаков беременности ща эти 3 недели не замечала за собой, делала тест- отрицательный. Скажите, я же не могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 12:05
Здравствуйте! Девственницы не беременеют. Для наступления беременности необходим полноценный проникающий половой акт с эякуляцией во влагалище
Платная консультация
Алина 2016-05-20 12:58
Может ли появится тошнота из-за месячных? Я тем более переживала очень этот месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 13:03
Из-за переживаний точно может
Платная консультация
алина 2016-05-20 13:17
Если в моем случае пошли месячные то я точно не беременная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 16:21
Алина, я уже ответила Вам, что беременность исключена