Можно ли забеременнеть, если мылась общим мылом?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я недавно была в лагере, там у нас был общий душ на всех и кусок мыла. Я когда мылась, то терла этим мылом об половые губы, а после мне стало известно, что на этом мыле могла быть сперма, так как парни в ванной мастурбировали. Скажите, есть ли вероятность заберменнеть? И что теперь делать?
Добавлен: 21 августа 2015 года

7 ответов

Лиза 2015-08-21 23:16
Я правда сама спермы не видела на мыле, но под лупой не присматривалась конечно, там могло быть очень немного ее.
Но я сильно боюсь забеременнеть теперь, может стоит попить средства для контрасепции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-25 15:02
Так беременность не наступит.
Платная консультация
Marisa 2015-08-26 21:46
Подскажите, а возможно ли забеременнеть на приеме у гинеколога если он раздвигал мне половые губы в перчатках, а на этих перчатках могла быть сперма?
Или врач просто перед осмотром кремом перчатки намазал, а в креме была сперма?
Я понимаю что звучит глупо, но я была на осмотре недавно (второй раз уже), а теперь у меня задержка и иногда подташнивает! Скажите, возможно ли беременность таким способом? Я девственница
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-26 23:31
А вы не пытались подумать откуда у гинеколога может взяться сперма на перчатках? И в креме она могла откуда взяться?
Платная консультация
Marisa 2015-08-27 00:07
Ну может после осмотра предыдущей пациентки, у которой во влагалище сперма осталась. Или специально врач так сделал. Я не знаю.
Просто у меня признаки беременности, а секса не было, петтинга тоже, только осмотр, где мне даже во влагалище ничего не вводили (я девственница). неужели от этого беременность? (
Marisa 2015-08-27 00:39
Я просто не знаю, стоит ли бояться беременности от этого осмотра или же эти опасения напрасны.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-27 09:50
Такое на приеме у врача не возможно.