Поход к гинекологу с менструацией

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно начала проходить мед. Осмотр для устройства на работу, один из врачей естественно гинеколог, но у меня начались месячные, а пройти нужно срочно и побыстрее, тем более врач уходит в отпуск, может ли врач провести осмотр и взять все анализы? И какие из анализов он сможет взять при том, что я девственница (исследование на gn, tr и флору, мазок на онкоцитологию)? Заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:06
Здравствуйте! Нет, не может. Нужно ждать окончания месячных. Все обследования неинформативны. Мазки берутся и у девственниц из преддверия влагалища