Осмотр зеркалом при молочнице

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня сильные симптомы молочницы и "там" все печет настолько, что больно подмываться и вообще прикасаться. Пойду к гинекологу сдать мазок. Этот визит будет "для себя". Можно ли мне будет отказаться от осмотра зеркалом?
Теги: осмотр гинеколога при молочнице, как проходит осмотр у гинеколога при молочнице, осмотр у гинеколога при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 18:24
Здравствуйте! Нет. А как у Вас мазок взять?
Платная консультация
Наташа 2014-07-31 18:39
А если просто из влагалища мазок взять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 19:00
А как врач туда добраться без зеркала? Мазок у женщин, живущих половой жизнью, берется из заднего свода влагалища. Давайте не будем спорить. Обсуждайте все с врачом, к которому будете обращаться