Прием у гинеколога, не девственница в 14 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я уже не девственница. И у нас скоро школьный мед. Осмотр. Скажет ли врач родителям, что я не девственница, если мне скоро 15? Когда осмотр будет, мне ещё 14 будет.
Или могу я отказаться от осмотра врача, мол стесняюсь, боюсь? У меня не было полового акта, но я точно уверина, что не девственница
Теги: осмотр у гинеколога в 14 лет в школе, гениколог в 14 лет не девственницы, не девственница в 14
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:57
Здравствуйте! Я не знаю, как это происходит у Вас в школе, но по закону девушку до 18 лет принимать такой врач должен только в присутствии законного представителя - матери
Платная консультация
Татьяна 2016-03-12 11:06
У нас всегда с восьмого класса на осмотр возит фельдшер.
Я знаю, что вроде как с 15 лет родителям уже не сообщается о том, что девственница я или нет. Я в восьмом, но мне ещё 14 будет, когда осмотр будет. 15 исполнится только через несколько месяцев. Это будет считаться, что мне уже 15?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 11:07
Татьяна, я дала Вам ответ с точки зрения законодательства. До 18 лет на практике, Вы - не самостоятельный человек и за Вас в ответе мама.
Платная консультация
Татьяна 2016-03-12 11:09
Хорошо. Спасибо.
Данил 2018-05-01 05:37
Добрый день меня завут Данил и мы с моей девушкой занялись половым актом без презреватива и я кончил в ниё может она забереминить? И может ли её Тётя узнать что она уже не дествиница а её Мама лешина радительский прав над опикунсвом ребёнка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 10:10
Данил, Ваш вопрос относится к компетенции сексолога и медицинского юриста. Им и пишите.