Половой контакт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я девушка, мне 17 лет. Был половой акт с парнем, которому 20. Мама хочет вести на прием к гинекологу, если я попрошу гинеколога сказать маме, что я девственница. Гинеколог послушает меня? Здравствуйте. Я девушка, мне 17 лет. Был половой акт с парнем, которому 20. Мама хочет вести на прием к гинекологу, если я попрошу гинеколога сказать маме, что я девственница. Гинеколог послушает меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 18:14
Здравствуйте! Многое зависит от врача.
Платная консультация
Ирина 2015-10-11 07:43
Здравствуйте. Мне 17 л. Как можно скрыть от гинеколога недевственность? Здравствуйте. Мне 17 л. Как можно скрыть от гинеколога недевственность? Здравствуйте. Мне 17 л. Как можно скрыть от гинеколога недевственность? Здравствуйте. Мне 17 л. Как можно скрыть от гинеколога недевственность? Здравствуйте. Мне 17 л. Как можно скрыть от гинеколога недевственность? Здравствуйте. Мне 17 л. Как можно скрыть от гинеколога недевственность? Здравствуйте. Мне 17 л. Как можно скрыть от гинеколога недевственность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:18
Здравствуйте! 6 раз одно и тоже. Глупые советы, сопряженные с нарушением законодательства и обманом врачей, мы не раздаем.
Платная консультация
Ирина 2015-10-20 13:57
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Скоро предстоит осмотр гинеколога. Я не девственница. При осмотре если я скажу, что я девственница, врач будет осматривать мое влагалище? Чтоб проверить мои слова на достоверность? Или я могу скрыть то, что я не девственница? И если он будет смотреть через попу, сможет определить мою девственность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:27
Здравствуйте! Не стоит скрывать что-то у врача. Он уже по вас может все прочитать и ложь отличить:)