Вопрос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне скоро 15, мы с молодым человеком начали вести половую жизнь. Может ли узнать мама о том что я не девственница? Может ли врач определить если сказать что полового акта не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Врач при осмотре на кресле определит. Мама без гинекологического осмотра определить не сможет.
Aлександра 2015-04-13 12:36
А вправе гинеколог сказать об этом родителям?
Обычно гинеколог родителям не сообщает.