Осмотр у врача гинеколога

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, гинеколог при осмотре (в 15 лет) может сказать маме, что я не девственница? Или можно как-то попросить не говорить родителям?
Просто получилось так, что повредила плеву тампоном (связей не было)
Очень страшно рассказать родителям о таком.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:31
Здравствуйте. Я уже сотни раз отвечала на такие вопросы. Вы идете на осмотр с мамой, потому рекомендую ее сказать правду