Осмотр врача гинеколога

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после полового акта нужно ли мне идти гинекологу и проверяться, чтобы не было никаких заболеваний, эрозия появляется только у девушек или у женщин которые живут половой жизнью, а то мне говорили что эрозии может быть у девушек не живущих половой жизнью так это или нет, нужно ли сдавать мазки на половые инфекции, нерожавшей женщине нужно делать УЗИ малого таза трансвагинально или только проходить осмотр в зеркалах или двуручное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 15:46
Здравствуйте! Если вы не девственница значит узи и обследование делается такое же как и другим женщинам