Проблемы с менструацией на протяжении 4 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в октябре 2017 года посещала врача-гинеколога с жалобой на нерегулярный менструальный цикл. Врач взял мазок для анализов, так же направил на УЗИ малого таза. На УЗИ сказали, что яичники впорядке, есть чему выходить, просто гормональный сбой. Анализы тоже впорядке, гинеколог сообщил, что у меня недоразвитая матка, но это ничего страшного. Прописали принимать витамины «Аевит». Принимала, но цикл так и не пришёл в норму. Менструация может отсутствовать долгое время (максимальное было 3,5-4 месяца). И так было в 14-15 лет, в 16 лет начала вести половую жизнь и менструация начала приходить каждый месяц. В 17 лет начались опять те же проблемы. В данный момент половую жизнь не веду на протяжении года. На данный момент менструации нет уже 3 месяц. Норма-ли это, если с анализами и УЗИ все впорядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 18:11
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться сдать анализы на гормоны.