Можно ли отказаться от осмотра гинеколога в школе

Спрашивает: nika.nika
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно но ли не ходить на осмотр гинеколога в школе?
И что делать если уже не девствинеца, что нужно говорить врачу и какой будет проходить осмотр?
Я очень боюсь, и ещё когда, я купалась на речке вводе у меня начались месячные после этого я вышла из воды могла бы я что-то занести? После этого у меня не было месячных 2 месяца.
Место этого идёт коричневые выделения и 5 дней как месячные, что нужно делать и какие таблетки попить?
Но при этом не обращатся к врачу, боюсь, что узнает мама.
Теги: гинекологический осмотр в школе
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:12
Здравствуйте! Один сплошной сумбур. Отказаться нельзя. Говорить врачу правду. Во время менструации матка - открытая рана, можно при купании что-то и занести. Вслепую и по Интернету Вам с выделениями не помочь. Нужно к врачу. Маме скажите.