Отказ от осмотра гинекологом на медицинской комиссии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я буду устраиваться на работу контролером металла на металлургический завод. Имею ли я право на мед комиссии отказаться от осмотра гинеколога?
Теги: имею ли я право отказаться от осмотра гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:16
Здравствуйте! Все женщины должны посещать гинеколога, думаю, Вам не удастся обойти данного специалиста
-3
Платная консультация
Александра 2014-09-09 15:52
Спасибо за ответ. Жаль, что в нашей Украине заставляют проходить гинеколога "из под палки". Я, конечно положительно отношусь к этим врачам и хожу, если надо, но неприятно, когда к этому принуждают, обязывают. Все-таки интимный врач. Да и осмотр достаточно болезненный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 16:10
Из-под палки, как Вы выразились, заставляют ходить, потому что не все сознательные и к такому врачу стараются не идти. А потом приходят, когда "приперло", извините, потому что кровь во время ПА, например, а там уже рак шейки матки третьей стадии. И чем поможешь? Ничем. Вот и все. Осмотр должен быть неприятным, но никак не болезненным. Возможно, стоит сменить врача
-1
Платная консультация
Александра 2014-09-09 16:20
А мужчины к урологу ходят, когда сами хотят. Несправедливость:)