Как быть на осмотре у гинеколога?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и я не девственница. Сейчас меня мама отправляет проходить мед. Осмотр, дабы получить справку 85/у (вроде, ну на поступление в колледж). так вот, идти мне через два дня, а завтра у меня должны пойти месячные. Мне говорили, что врач при месячных не осматривает, а только расспрашивает. И что делать? Как идти к врачу? Что ему говорить вообще? Говорить ли то, что я не девственница? А если месячные не пойдут и он будет осматривать, информация о том что я не девственница никуда не пойдет дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 20:11
Если скажите, что девственница, доктор осматривать не будет.