Можно ли идти на осмотр гинеколога с месячными?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начался медосмотр завтра последний день когда можно прийти к гинекологу. Месячные должны были начаться через два - три дня, но начались сегодня. Есть ли смысл идти на осмотр врача? Если да то, что сказать врачу? И будет ли он меня осматривать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:08
Здравствуйте. Обычно врачи считают, что Вы сачкуете. Если это правда, что месячные пришли - покажите прокладку. Но придти к врачу нужно