Осмотр у гинеколога и месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, пожалуйста, подскажите мне!)
У меня сегодня начались месячные, закончатся(увернна в этом) 14-15 числа, а 16 числа у меня осмотр у гинеколога!
Я слышала, что на осмотр гинеколога нужно идти через 3-4 дня после оканчания этих дней
Как мне быть? Отменить талон и взять на позднее время или ничего страшного в том, что я приду сразу на следующий день после окончания месячных?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:24
Здравствуйте. Можно посетить врача сразу после месячных