Можно ли отказать от осмотра гинекологом в школе

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, интересует вопрос: "Возможно ли отказаться от полного осмотра в области гинекологии в школе? "
Как будут проверять девушек на девственность, зададут вопрос или приступят к незамедлительному осмотру?
Возможно эти беспокоящие меня вопросы и глупы, но Всё же прошу успокоить меня.
Заранее спасибо, надеюсь прочесть ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:34
Здравствуйте! Чем Вас успокоить? Вы половой жизнью живете?
Платная консультация
Софья 2015-08-27 12:47
Да, однажды я доверилась парню, можно ли обойти школьный осмотр и скрыть потерю девственности