Осмотр у гинеколога после интимной пластики

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Подскажите, будет ли производиться осмотр гинекологическим зеркалом на контрольном осмотре у врача гинеколога после хирургической дефлорации? И в дальнейшем будет ли врач гинеколог производить осмотр зеркалом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

2 ответа

Татьяна 2018-02-09 14:15
Интересно, а после произведенной хирургической дефлорации можно ли будет отказаться от осмотра зеркалом в государственной поликлинике при плановом осмотре?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:13
Здравствуйте. Если была проведена дефлорация, тогда необходимо провести осмотр шейки матки в зеркалах с обязательной сдачей цитологии. Отказываться смысла нет, это диагностическая манипуляция.